Праздник 8 Марта! Как мы встречаем этот праздник в своих классах?

Здравствуйте, уважаемые педагоги! Совсем скоро наступит прекрасный весенний праздник! День 8 Марта!!! Интересно, какие мероприятия Вы проводите со своими учениками к этому празднику...

Дискуссия создана 27 February 2019

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Пусть март откроет двери в мир, Полный добра, любви и счастья. Пусть в этот день накроют пир И передумают прощаться! Всех женщин с праздником весны, Цветов красивых, ароматных. И пусть исполнятся мечты, И сразу станет так приятно! Любви, здоровья, красоты И рядом тех, кто вам желанный. И пусть звучит ваш звонкий смех, В весенний праздник долгожданный!

27 February 2019
10788
Эксперт сайта

У нас из-за карантина еще День защитника Отечества не отмечен. ::smile5::

27 February 2019

Ирина Анатольевна, да, сейчас из-за карантина занятия не проводятся во многих школах. Но наверное дети ждут праздников, когда их будут поздравлять: мальчики хотят получить поздравления ко Дню Защитника Отечества, девочки - на День 8 Марта... Было бы замечательно провести с детьми внеклассные мероприятия, посвящённые этим прекрасным праздникам! Даже с опозданием...

27 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Конечно, проведут! Закрыли на карантин внезапно, но девочки подарки уже приготовили. И концерт в школе был. Надеюсь, что совмещать не будут.

27 February 2019

Вы будете отмечать сразу два праздника, Ирина Анатольевна!::smile2::

27 February 2019
Ответ

Школу открыли после карантина. Дети болеют::smile14::, посещаемость 50%.

28 February 2019
Ответ

Мария, у нас продлили карантин. Надо надеяться, что потихоньку все будут выздоравливать!

28 February 2019

Это замечательно, Ирина Анатольевна, что все мероприятия, к которым дети готовились и которых они искренне ждут, будут проведены!

27 February 2019

Концерт, выставка рисунков, подарки мамам, девочкам... дальше по ходу...

27 February 2019

Спасибо, Елена Владимировна! Интересные мероприятия! Думаю, девочки и мамы будут очень рады!

27 February 2019

У меня 1-й 4-й класс. Мы готовим концерт для мам, проводим конкурсы вместе с мамами, чаепитие, танцы.Ребята очень любят этот день.Жаль мамы не все могут прийти.

27 February 2019

Спасибо, Людмила Александровна! У Вас очень интересная праздничная программа! Думаю, у детей и у мам останется много прекрасных воспоминаний о празднике 8 марта!!! ::smile0::

27 February 2019

Очень любим этот праздник, сразу ассоциации с солнышком и теплом) В этом году мы с детками решили подготовить "Вальс цветов". Каждая девочка выбирает себе цветок и в соответствии с данным цветком вместе с родителями, воспитателем и учителем трудового обучения готовит костюм из подручных материалов. Я считаю что, совместная работа педагогов, детей и родителей способствует всестороннему развитию ребенка как личности)

3 March 2019

Спасибо, Эвелина Сергеевна, за ответ! У Вас очень интересная программа, программа "Вальс цветов"!!!Конечно, совместная работа педагогов, детей и родителей будет способствовать всестороннему развитию личности ребёнка!!! Искренне желаю Вам всего самого доброго! Успехов и радости при подготовке и при проведении весеннего праздника!::smile0::::smile0::::smile0::

3 March 2019
Ответ

Поздравляем! А в этом году даже цветы девочкам дарили!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

25 March 2019
Ответ

Замечательно, Марина Юрьевна! Думаю, девочки были очень рады цветам!!!::smile31::::smile31::::smile31::

25 March 2019
Ответ

Да! Розы никого не оставляют равнодушными!

25 March 2019
Ответ

Да, это верно! ::smile31::::smile31::::smile31::

25 March 2019
Ответ

Концертом тоже порадовали!!!

25 March 2019
Ответ

Замечательно, когда ученики поздравляют своих учителей прекрасными выступлениями: песнями, танцами, читают стихотворения! ::smile2::Это очень важно, чтобы Учитель чувствовал уважение своих учеников, их благодарность!!!

25 March 2019
Ответ

Точно! Ещё и тортик испекли!!

25 March 2019
Ответ

Какие молодцы! Это замечательно, когда после праздничного концерта проводят совместное чаепитие. Это объединяет учеников и учителей! Создаёт благоприятную атмосферу в классном коллективе!!!::smile0::

25 March 2019
Ответ

Радовать нужно друг друга!!!

25 March 2019
Ответ

Да, Марина Юрьевна! Согласна с Вами!::smile31::::smile31::::smile31::

25 March 2019
Ответ

Будем это делать! И детей этому учить!!!

26 March 2019
Ответ

Конечно, Марина Юрьевна! Любая работа будет вдвойне приятнее, если её совершаешь с прекрасным настроением!!!

26 March 2019
Ответ

Пусть только прекрасное доброе настроение всегда будет и у детей, и у учителей! Это очень важно!!!::smile31::

26 March 2019